На какие только автомобили не ставят фаркопы, и вот у нас в установочной зоне Хонда Аккорд. Для хондаводов этот автомобиль олицетворение правильного Аккорда, который и рулится и едет как положено ехать Хонде, в отличии от версий последних лет.
Предупрежден – значит вооружен, будьте готовы что теперь в крутых виражах за кормой Аккорда навстречу вам может лететь прицеп))). Итак, Глушитель Сервис представляет отчет об установке фаркопа на Хонду Аккорд.
Владельцам этого отличного автомобиля,да и просто всем желающим, мы покажем как происходила установка и подскажем какой фаркоп выбрать.
Этот Honda Accord CL7,9 2002-2008 обзавелся фаркопом H.010 Honda от компании IMIOLA(Польша) и на это есть ряд причин с которыми мы Вас ознакомим. Первая и основная причина – Mugen не выпускает фаркопов, ну а в остальном постараемся разобраться.
Нашему клиенты был предоставлен выбор – всего три фаркопа.
-Почему всего три? – спросите вы, - обычно в предложении порядка 10 производителей.
Видимо помимо практичных поляков и словаков, никому в мире не пришло в голову что на спортивный седан JDM кому-то может потребоваться фаркоп. А они сделали и не прогадали, ведь есть случаи когда багажником на крыше уже не отделаешься!
Фаркоп H057A GALIA (Словакия)
Его характеристики:
- Полностью оцинкованный
- Тип шара: A.
- Требуется подрезка бампера
- Нагрузки: 1500/70 кг
- Вес фаркопа 19 кг
Фаркоп H057C GALIA (Словакия)
Его характеристики:
- Полностью оцинкованный
- Тип шара: C (горизонтальный съемный).
- Требуется подрезка бампера
- Нагрузки: 1500/70 кг
- Вес фаркопа 19 кг
Фаркоп H.010 Imiola(Польша).
Его характеристики:
- Тип шара: A
- Требуется подрезка бампера
- Нагрузки: 1500/75 кг
- электрика в комплекте
После изучения всех "за" и "против" выбор был сделан в пользу фаркопа H.010. Клиенту нравился вариант быстросъемного фаркопа, но на то что он будет оцинкованным он не мог согласиться. Также его цена была на порядок выше остальных и даже наше предложение произвести окраску его в черный цвет не переломило ситуацию.
Польский фаркоп был в бюджетном ценовом сегменте, обладал хорошим качеством и черным цветом, а другого от него и не требовалось.
Глушитель-сервис напоминает что производит только сертифицированную установку фаркопов, именно поэтому даже если вы будете отказываться, вам будет выдан полный пакет документов на установку фаркопа с сертификатом. Сертификат служит гарантией снисходительного отношения работников дилерского центра на ваши самостоятельные действия по установке дополнительного оборудования в гарантийный период.
Установка была произведена за 4 часа. Система электрооборудования Honda Accord не потребовала установки дополнительного блока согласования, как впрочем, и большинство японских автомобилей.
Уважаемые посетители нашего ресурса, наша компания будет рада помочь вам в выборе дополнительного оборудования для перевозки грузов и обеспечит его качественнуюустановку на автомобиле.